Главная » Расписание » Расписание кружков и факультативов

Расписание кружков и факультативов

Внеурочная деятельность бесплатна для детей. Дополнительные образовательные услуги помечены звездочкой (*) и предоставляются за плату.

Чтобы записаться как в платные, так и в бесплатные кружки, необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг. Чтобы заниматься в платных кружках, нужно заключить договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг.

Уважаемые родители! По всем вопросам, связанным с внеурочной деятельностью и дополнительным образованием, обращайтесь к Родиной Наталье Вячеславовне по тел. 8 495 690 3558 или в кабинет №7


 

1
классы

2
классы

3
классы

4
классы

 

название

время

кабинет

название

время

кабинет

название

время

кабинет

название

время

кабинет

понедельник

Динамические шахматы

12.30-13.15

10

Художественное творчество

13.30-14.30

8

Футбол *

14.30-15.20

МСЗ

Динамические шахматы

13.30-14.15

10

Футбол *

12.30-13.20

МСЗ

Футбол *

13.30-14.20

МСЗ

Подвижные игры

14.35-15.20

БСЗ

Подвижные игры

14.35-15.20

БСЗ

Художественное творчество

13.30-14.30

8

 

Художественное творчество

13.30-14.30

8

Футбол *

14.30-15.20

МСЗ

Ритмика

13.30-14.15

А/З

 

Тропинка                       к своему Я *

14.00-15.00

12

вторник

Театральная студия *

14.15-15.15

А/З

Динамические шахматы

12.30-13.15

10

Театральная студия *

14.15-15.15

А/З

Театральная студия *

14.15-15.15

А/З

Подвижные игры

12.25-13.10

МСЗ

Театральная студия *

14.15-15.15

А/З

Динамические шахматы

13.30-14.15

10

Тайны слов

13.30-14.30

11

Студия   Худкружок *

13.30-15.30

8

Подвижные игры

12.25-13.10

МСЗ

Студия Худкружок *

13.30-15.30

8

Студия Худкружок *

13.30-15.30

8

Стрельба из лука

14.15 -16.15

МСЗ

Студия Худкружок *

13.30-15.30

8

Стрельба из лука

14.15 -16.15

МСЗ

Стрельба из лука

14.15 -16.15

МСЗ

 

Стрельба из лука

14.15 -16.15

МСЗ

 

 

среда

Футбол *

12.30-13.20

МСЗ

Динамические шахматы

12.30-13.15

10

Динамические шахматы

13.30-14.15

10

Тайны слов

13.30-14.30

11

Шахматы *

13.30-14.30

Футбол *

13.30-14.20

МСЗ

Футбол *

14.30-15.20

МСЗ

Футбол *

14.30-15.20

МСЗ

 

Удивительный мир книг

14.00-15.00

13

Подвижные игры

14.35-15.20

БСЗ

Подвижные игры

14.35-15.20

БСЗ

Шахматы *

13.30-14.30

Шахматы *

13.30-14.30

Шахматы *

13.30-14.30

четверг

Театральная студия *

14.15-15.15

А/З

Театральная студия *

14.15-15.15

А/З

Театральная студия *

14.15-15.15

А/З

Театральная студия *

14.15-15.15

А/З

Стрельба из лука

14.15 -16.15

МСЗ

Стрельба из лука

14.15 -16.15

МСЗ

Стрельба из лука

14.15 -16.15

МСЗ

Динамические шахматы

13.30-14.15

10

 

 

 

 

В гостях у графа Орфографа

14.00-15.00

10

Стрельба из лука

14.15 -16.15

МСЗ

пятница

Динамические шахматы

12.30-13.15

10

Шахматы *

13.30-14.30

Шахматы *

13.30-14.30

Шахматы *

13.30-14.30

Шахматы *

13.30-14.30

Подвижные игры

13.30-14.15

МСЗ

 

Клуб путешественников

14.00-15.00

12

Подвижные игры

13.30-14.15

МСЗ

 

 

 

5
классы

6
классы

7
классы

8
классы

понедельник

Франзузский
язык

14.20-15.10

23

Лаборатория химических загадок 6 А

14.35-15.20

27

Психологический тренинг

15.30-17.00

34

Психологический тренинг

15.30-17.00

34

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

вторник

 

 

 

Лаборатория физических загадок 6 А

14.35-15.20

18

 

 

 

 

 

 

среда

Издательское дело "Журналисты"

14.20-16.20

16

Лаборатория физических загадок 6 Б

14.35-15.20

18

Читательский клуб

15.30-18.30

19

Читательский клуб

15.30-18.30

19

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

четверг

Психологический тренинг

14.30-15.30

34

Лаборатория химических загадок 6 Б

14.35-15.20

27

 

 

 

 

 

 

пятница

Французский язык

14.20-15.10

23

Психологический тренинг

13.30-14.30

34

 

 

 

Киноклуб

15.00-18.00

 

 

9
классы

10
классы

11
классы

понедельник

Прикладная математика

14.30-16.30

30

 

 

 

Дополнительные главы математики

14.35-16.35

31

 

 

 

 

 

 

Занимательная физика

15.30-18.30

18

вторник

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

Общество и общественные процессы

15.00-17.00

34

 

 

 

 

 

 

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

среда

Читательский клуб

15.30-18.30

19

Читательский клуб

15.30-18.30

19

Читательский клуб

15.30-18.30

19

 

 

 

Занимательная физика

15.30-17.30

18

Английский язык. Культура устного высказывания

15.00-16.00

36

четверг

Юный филолог

15.30-17.00

28

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

Дополнительные главы математики

8.30-9.15

31

Химические расчёты

15.30-18.30

27

 

 

 

Культура речи

14.35-16.35

 

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

 

 

 

Быстрее, выше, сильнее

15.30-16.10

БСЗ

пятница

Быстрее, выше, сильнее

15.00-18.00

БСЗ

Быстрее, выше, сильнее

15.00-18.00

БСЗ

Быстрее, выше, сильнее

15.00-18.00

БСЗ