Главная » Объявления » Расписание и списки групп «Разговорный английский»

Расписание и списки групп «Разговорный английский»

Занятия групп по программе «Разговорный английский» начинаются с понедельника, 4 декабря 2017 года, в соответствии с расписанием ниже. Пожалуйста, на первый урок принесите заполненный договор и квитанцию об оплате.

кабинет 12.30-13.15 13.35-14.20 14.30-15.15 15.20-16.05
понедельник 5   1 группа 6 группа 7 группа
22

4 группа

5 группа

среда 33 3 группа 2 группа 6 группа 7 группа
20

4 группа

5 группа

пятница 26 3 группа 1 группа 2 группа

1 группа

Уровень — Super Minds 1 (начальный)

понедельник 13.35 – 14.20; пятница 13.35 – 14.20

  1. Сарабьянова Зоя
  2. Ващекина Стефания
  3. Сорокина Алиса
  4. Миняев Саша
  5. Бородинова Мира
  6. Романенко Катя
  7. Шерпаков Ваня
  8. Подлипенцева Дарья
  9. Сафар-Заде София
  10. Морозова Маша
  11. Горшкова Евдокия

2 группа

Уровень — Super Minds 1 (начальный)

среда 13.35 – 14.20; пятница 14.30 – 15.15

  1. Цемко Николай
  2. Анисимов Роман
  3. Сафьян Марк
  4. Чиженко Миша
  5. Волкова Марфа
  6. Платонов Иван
  7. Лаврентьев Вова
  8. Попова-Серебрякова Фрося
  9. Гребенникова София
  10. Мищенко Борис
  11. Кирсанов Глеб

3 группа

Уровень — Super Minds 1 (начальный)

среда 12.30 – 13.15; пятница 12.30 – 13.15

  1. Реморенко Полина
  2. Левитина Катя
  3. Лукьянова Анастасия
  4. Герасимова Мелиса
  5. Кузнецов Максим
  6. Лункина София
  7. Дубровицкий Даня
  8. Поволоцкий Миша
  9. Усенко Василиса

4 группа

Уровень — Superminds 2

понедельник 13.35 – 14.20; среда 13.35 – 14.20

  1. Сарабьянова Агата 3а
  2. Кретушева Маша  3б
  3. Буракова Арина 3а
  4. Епифанова Алиса 3б
  5. Макаров Кирилл        3б
  6. Сафар-заде Марфа 3а
  7. Храмова Маша        2б
  8. Кулакова Саша           3а
  9. Кошечкина Ульяна 2б
  10. Кузнецова Юлиана 3а
  11. Зотов Матвей           3б
  12. Привольнов Платон 4б
  13. Студенов Степан 4б

5 группа

Уровень — Superminds 3

понедельник 14.30 – 15.15; среда 14.30 – 15.15

  1. Яхинсон Давид 3б
  2. Кучвальский Георгий 3б
  3. Нилус Игнат 4а
  4. Черняк Мария 4б
  5. Нильсен Катрина 3а
  6. Бобкова Анна 3б
  7. Баринов Семен 4б
  8. Антон 4
  9. Синдинский Георгий 4

6 группа

Уровень — Prepare

понедельник 14.30 – 15.15; среда 14.30 – 15.15

  1. Попова-Серебрякова Соня 6а
  2. Шварц Лия 6б
  3. Корчагин Петр 7а
  4. Герасимова Таисия 7а
  5. Нестеров Егор 6а
  6. Смирнов Федор 6а
  7. Рогова София 7б
  8. Касьян Соня        6а
  9. Белугин Гриша 6а
  10. Рогова Соня   7б
  11. Эзейза Даня    7б

7 группа

Уровень — English in Mind

понедельник 15.20 – 16.05; среда 15.20 – 16.05

  1. Никита Гончаров 10а
  2. Корчагин Иван 8
  3. Рымарь Константин 10
  4. Завьялова Маша 8 в
  5. Завьялова Мария 8б
  6. Кимаева Иман 9а
  7. Мухин Денис 8а
  8. Галкин Артемий 10 а

По всем вопросам можно обращаться к Наталье Вячеславовне Павловой в  кабинет № 4 или по телефону 8 (495) 691 95 87.