Главная » Школьная жизнь » Списки поступающих в школу на 21 мая

Важно

Первые родительские собрания в 2018-2019 учебном году 30 августа и 6 сентября

Школа 91 в соцсетях

elektr-dnevn-link

Списки поступающих в школу на 21 мая

Публикуем списки детей, записавшихся на поступление в школу на 21 мая. Ждем всех, кто записался и нет, в 10:00. С собой, пожалуйста, захватите простую тетрадь и письменные принадлежности.

Во второй класс

Бабушкин Андрей Николаевич
Басыров Андрей Маратович
Белоусов Матвей Андреевич
Волкова Анна
Диммер Анна Алексеевна
Ковалева София Евгеньевна
Кузьмина Ирина Юрьевна
Мильчаков Емельян Сергеевич
Мосейчук Александр Сергеевич
Суслов Прохор Андреевич
Фоминова Варвара Дмитриевна
Фоминова Варвара Дмитриевна
Цуркан Владимир Владимирович
Чухутов Дмитрий Викторович
Шаряпов Алексей Алимович

В пятый класс

Александров Степан Петрович
Байрактар Софья Андреевна
Басс Егор Андреевич
Баюшева Мила Данииловна
Белов Глеб Юрьевич
Березкина Варвара Александровна
Верещагина Александра Васильевна
Винецкий Андрей
Волков Артём Евгеньевич
Гавриков Степан Дмитриевич
Ганиева Эмилия
Гочарова Екатерина Михайловна
Гусев Матвей Павлович
Дедерер Мария Юрьевна
Дикман Михаил Дмитриевич
Диммер Александр Алексеевич
Дроздова Вероника Сергеевна
Ежова Арина Дмитриевна
Елисеев Тимофей Олегович
Жестова Валерия Анатольевна
Заславский Семен
Захаровский Димитрий Владиславович
Иванова Инесса Ильинична
Картышев Игорь Алексеевич
Катышев Максим Максимович
Климушкина Марианна Денисовна
Клямкин Михаил Алексеевич
Кущенко Ксения Арминаковна
Кущенко София Арминаковна
Ламсков Егор Максимович
Леонтьев Никита Петрович
Лысогор Егор Антонович
Малинин Герман Александрович
Мамаев Игорь Анатольевич
Мерякубова Александра
Мирошников Михаил Владимирович
Михно Иван Сергеевич
Орехова Ева Андреевна
Петухов Николай Дмитриевич
Подолинский Арсений Александрович
Поликарпова Анастасия Михайловна
Резанцев Егор
Романов Сергей
Романов Сергей Александрович
Солонин Александр Михайлович
Суслов Егор Андреевич
Тихомирова Айрина Владимировна
Тургенев Арсений Алексеевич
Федотова Ольга Константиновна
Хасина Александра Михайловна
Хохлатова Вера Александровна
Шевцов Илья Николаевич
Щербаков Арсений Игоревич
Эйделькинд Григорий Яковлевич
Яна Зубьва

В шестой класс

Буршин Артемий
Горбунова Юлия Львовна
Гринюшина Валерия
Давудова Фатима Парвизовна
Жаворонкова Татьяна Юрьевна
Ковалев Михаил Александрович
Кокурин Григорий
Лепилин Иван
Морозова Арина Артуровна
Сагидуллин Алексий Булатович
Сагидуллин Николлай Булатович
Сидорова Полина Евгеньевна
Солодухин Виктор Денисович
Сухова Таисия Ивановна
Титченко Варвара Ильинична
Тихомирова стефания владимировна
Угарова Маргарита Михайловна
Фирсова Екатерина Александровна

В седьмой класс

Авдеева Людмила Геннадьевна
Авдеева Ольга Геннадьевна
Алдонин Даниил Алексеевич
Аникеев Андрей Александрович
Анистратенко Арина Андреасовна
Давтян Ангелина Марленовна
Жидкова Мария Сергеевна
Замковой Тихон Андреевич
Ицко Фёдор Андреевич
Карпов Андрей
Колачев Андрей Владиславович
Константиновский Лев Васильевич
Кулешова Екатерина Олеговна
Левин Павел Александрович
Литвак Каролина Дмитриевна
Маркова Виктория Алексеевна
Молчанов Василий Александрович
Ольховник Глеб Вадимович
Останин Петр
Попов Егор Михайлович
Поспелова Александра Константиновн
Протасов Никита Алексеевич
Резанцев Михаил
Романов Андрей Александрович
Савенков Елисей Алексеевич
Соколов Кирилл Егорович
Сологубовская Софья Ильинична
Стряпунина Мария Андреевна
Судакова Станислава Ильинична
Трикуц Полина Евгеньевна
Филатов Даниил Юрьевич
Фролова Полина Кирилловна
Хасина Мария Михайловна
Цебоев Лео Азаматович
Чекулаева Алика Владимировна

В восьмой класс

Архипова Александра Алексеевна
Бобовников Даниил Дмитриевич
Веллер Лолита Александровна
Данилов Егор Александрович
Дударенко Тимофей Дмитриевич
Кондратьева Марина Сергеевна
Кутин Иван Сергеевич
Мерзлякова Мария Александровна
Мудрая Елизавета Александровна
Прокопьев Иван Андреевич
Сироткина Софья
Тимохина Любовь Андреевна

В девятый класс

Алексютин Дмитрий Олегович
Артемьева Анастасия Андреевна
Афонина Анастасия Михайловна
Горбунова Наталья Львовна
Девятовская Ирина Сергеевна
Дородных Вероника Юрьевна
Дунаев Егор Михайлович
Ковалева Анна Александровна
Косова Екатерина Денисовна
Крылов Назарий Филиппович
Курганова Дина Викторовна
Кутлунин Максим Артемович
Лиснянская Дина
Марулин Матвей Станиславович
Марулин Тимофей Станиславович
Назарова Дарья Олеговна
Подольхова София Михайловна
Правдин Иван Алексеевич
Склезнева Ксения Константиновна
Соколов Тимофей Кириллович
Соколовский Иван Георгиевич
Суховей Василий Александрович
Федорова Евгения Фёдоровна
Федынский Всеволод Дмитриевич

В десятый класс

Гогачев Ярослав Дмитриевич
Гринюшин Виктор
Гронас Аглая Михайловна
Измайлов Петр Олегович
Клименко Злата Александровна
Ломянский Денис Игоревич
Федулов Иван Андреевич