Выборы в Управляющий совет,  Школьная жизнь

Программа кандидата №2

САВИНА ВАСИЛИСА

Я в школе 9 лет (если учитывать этот год).

Немного о себе:

Мне 14 лет. Я увлекаюсь чтением, лепкой из глины, проектированием, также очень люблю музыку. Не очень люблю большие скопления людей, но всегда рада новым знакомствам.

Три ваших изменения или новых внесения:

1. Хотелось бы чтобы в нашей школе стояли автоматы с разными батончиками, водой и т.п., так как в столовой большие очереди и не все успевают поесть в свою перемену.

2. Можно создать ‘комнату отдыха’, чтобы люди могли там отдохнуть, если они не очень хорошо себя чувствуют, если у них отменили урок или если нужно подождать после уроков братьев и сестёр.

3. Было бы здорово, если бы дети могли образовывать свои клубы или кружки. Например, человек хочет образовать клуб рисования. Он заполняет анкету и вешает её на доску на первом этаже и те люди, которые хотели бы записаться в этот клуб, ставят там подписи. Если в течение 1-2 недель набирается, например, 30-40 человек, тогда клуб можно образовать. 

Цель выдвижения вашей кандидатуры в управляющий совет?

Многие переживают из-за оценок, экзаменов, контрольных, и по этим причинам у многих школа начинает ассоциироваться с местом переживаний. Я бы хотела внести изменения, чтобы школа была для учеников местом, куда они идут с радостью.

Комментарии к записи Программа кандидата №2 отключены